Gottfried Kumpf
(Annaberg/ Salzburg 130 geb.), Sturm auf den Turm, signiert Kumpf, Lithographie in Farbe, in Passepartout, verglast, gerahmt
21.04.2010 - 16:00
EUR 396,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Gottfried Kumpf
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
sabine.bonanni@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.04.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 10.04. - 21.04.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.500,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.200,-